Обзоры бутс и футбольной экипировки

ТОП-8 бутс до 100 евро образца 2021 года

05.03.2021 12:41

ТОП-8 бутс до 100 евро образца 2021 года

Популярные бренды заваливают нас новинками чуть ли не каждый месяц, соревнуясь в инновационности своих технологий и разнообразии стилистики. Однако ценники на новые модели, мягко говоря, удивляют своими аппетитами, поэтому недоступны многим. Но мы сегодня вашему вниманию предоставим подборку бутс, которые будут иметь все преимущества высокотехнологичной футбольной обуви, и при этом стоить не выше 100 евро.

Думаем, многие согласятся, что действительно за качественную и технологичную экипировку не жалко будет отдать такую сумму. К тому же мы хотим в нашем ТОПе показать модели без "лишних понтов", а настоящих рабочих лошадок, которые уже проверены в деле и точно отличаются высоким качеством. Что же, предлагаем начать!

Nike Premier 2.0

Это полупрофессиональная модель, выполненная на основе натуральной кожи с классическим дизайном и высоким уровнем надежности. Думаем, старая школа игроков знает, что это за бутсы и что от них ожидать.

Nike Premier 2.0

Ретро силуэт, который появился в 2014 году недавно обновился, поэтому теперь у игроков есть возможность выбрать из неплохого ассортимента расцветок, а также довольствоваться достаточно высоким качеством кожи с грамотной прошивкой. Да, модель сама по себе простая, но максимально рабочая и прочная.

Umbro Velocita IV Premier

Это тоже полупро модель, однако у этой версии, по сравнению с про версией, есть свои преимущества. Допустим, она весит меньше и при этом стоит дешевле.

Umbro Velocita IV Premier

Подошва тут у нас от старшего собрата Rebax Sprint +, тот же самый дизайн и классная синтетика, а также выбор конфигураций шипов под разные виды газона. Добавим сюда удобную посадку по стопе и современную стилистику. При этом цена достаточно демократична для такого уровня бутс, поэтому смеем рекомендовать.

Adidas Copa Gloro 19

Думаем, линейка Copa вам хорошо знакома, но именно свежие Gloro можно выделить из всей коллекции, поскольку покупатель за разумные деньги получает не только модернизированную классическую модель, но и набор полезные технологий.

Adidas Copa Gloro 19

Тут у нас носок их мягкой телячьей кожи, воротник из трикотажа, который отлично дышит (как и у про модели 19+), а также удлиненный язычок, выполненный в ретро-стиле, с эластичной фиксирующей лямкой. Эти бутсы отличаются комфортной посадкой, качественной подошвой и легким весом. Ну, и  не забудем трендовый дизайн с нотами минимализма.

Puma Future 19.3 Netfit

Этот ТОП точно не обошелся бы без этой модели, поскольку в ней мы видим практически идеальное соотношение цены и качества. Плюс к этому особо отметим удобную адаптивную систему шнуровки, позволяющую обеспечить удобную посадку и фиксацию стопы любой ширины.

Puma Future 19.3 Netfit

Из плюсов хотелось бы выделить предельно легкий верх и трикотажный носок, что в паре обеспечивает удобную посадку по стопе. Что касается подошвы, то тут все на высшем уровне. Она в меру эластичная, дарит превосходную стабильность и отлично держит газон благодаря продуманной конфигурации шипов.

New Balance Tekela 1.0 Magique

В этой подборке это самые дешевые бутсы (примерно 60 евро) с минималистичным дизайном. Да, все выглядит достаточно скромно, но суть кроется в качестве и удобстве материалов. Синтетика верха отлично держит форму, обеспечивая поддержку в нужных местах. Кроме этого, за такую цену вы получаете мягкую и действительно приятную синтетику, которую трудно встретить в бутсах этой ценовой категории.

New Balance Tekela 1.0 Magique

Эластичный воротник играет больше декоративную роль, но отлично вписывается в общий дизайн, когда за плотную фиксацию стопы отвечает классическая шнуровка по центру. Выбор подошв FG или AG позволит вам попробовать свои силы на разных видах покрытия.

New Balance Furon V5 Destroy

А это собрат подороже, который ориентирован на быстрых атакующих игроков. Очень легкая обтекающая модель на классной синтетике, которая идеально ложиться по стопе прямо с коробки.

New Balance Furon V5 Destroy

Обновленная версия уже пятого поколения цепляет как своим дизайном, так и минимализмом конструкции. Тут только нужные технологии, включая адаптивный воротник, который, в отличие от предыдущей модели, уже выполняет важную роль в фиксации, а не просто как трендовая декоративная деталь.

Nike MercurialX Vapor XII Pro

Приставка Pro говорит сама за себя. Всеми знакомая модель, к удобству которой уже успели привыкнуть многие игроки.

Nike MercurialX Vapor XII Pro

Конечно, не все по достоинству оценили эти бутсы, поскольку за такой ценник можно купить и кожу, но именно эта линейка отличается высококачественной синтетикой, которая прямо с коробки отлично садится по стопе и не тянется, как это может случиться с натуральной кожей. Также из плюсов можно отметить узнаваемый дизайн, легкий вес и качественную подошву.

Mizuno Morelia Neo KL II

Мы просто не можем пройти мимо этой модели на фирменной коже от японского бренда. Классическая модель нового формата, но с узнаваемым дизайном Neo, максимально удобная и, что очень важно, также максимально прочная.

Mizuno Morelia Neo KL II

Это бутсы не на один сезон. Особо нравится тут адаптивный верх из мягкой кожи, который классно садится по стопе и позволяет чувствовать мяч за счет анатомически правильной конструкции и специальной прошивке носка, как у старых классических бутс. В общем, японцы продолжают делать просто, но настолько качественно, что заслуживают уважения!

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта