Обзоры бутс и футбольной экипировки

Надя Карпова - будущее женского футбола в России

Надя Карпова - будущее женского футбола в России

Недавно футбольный интернет взбудоражила новость о некогда малоизвестной девушке, которая вдруг стремительно начала набирать популярность среди спортивной тусовки. Зовут эту девушку - Надя Карпова. Кто она, чем занимается и почему о ней столько разговоров в последнее время - тема сегодняшнего обзора, который должен дать понять, что женский футбол в России жив и процветает.

Давайте расскажем пару слов о молодой и перспективной футболистке, а потом оценим ее перспективы на звание иконы российского женского футбола, как о ней начали писать многие издания. Сразу скажем, наш объект расследования - очень интересная персона со сложным характером, но с выдающимися способностями. Заинтриговали? Тогда поехали!

Надя Карпова

Личность

На сегодняшний день Наде 22 года, она является нападающим женской сборной России и испанского клуба "Валенсия". Всего за год, играя ЖФК «Чертаново», юное дарование продемонстрировала настырность и голевое чутье, что отображалось в регулярно забитых голах. За сборную удалось отличиться четыре раза за 10-ть игр, что является отличным результатом как для новичка. Кстати, дебютировав за сборную, она смогла оформить гол+пас, показав тренерскому штабу, что они не ошиблись в своем выборе.

Если проанализировать социальные сети, то Надя Карпова активно занимается фитнесом, что хорошо видно по ее фигуре, любит татуировки, нетипичное для селебрити поведение и, конечно же, фотографии своих достижений. Она примеряет на себе разные образы, не стесняясь ничего. Приятно, что она показывает себя такой, какой она есть, без лишнего гламура, фальши и пафоса.

футболистка Надя Карпова

Подытожим. Молодая, красивая, стильная, амбициозная и с хорошим прицелом на футбольное будущее. Любит спорт, фото, различную активность и животных. Звучит как некий женский идеал, но ее резкий характер может дать отпор кому угодно.

Для самых любознательных и кому важно поглазеть, даем наводки на социальные профили: https://vk.com/id20937025 и https://www.instagram.com/karpichito/.

Футбольная звезда?

Учитывая, что Надя Карпова уже играет за сборную, бороздит футбольные просторы Валенсии, то ее уже можно назвать успешной, но основной толчок ее популярности дало не это событие. Дело в том, что ее приметил сам Месси и впервые в жизни в свою символическую сборную, которой подарит фирменные именные бутсы, добавил девушку. Кто-то скажет, ну и что? Но об этом узнал весь футбольный мир и о Наде заговорили, оценили ее скилл и индивидуальность. Попасть в ТОП-10 по мнению известного аргентинского нападающего это вам не это, господа.

Для тех, кто в танке, ролик с участием Надежды можно посмотреть ниже:

Какие перспективы?

Надя Карпова, как сама утверждает, сколько себя помнит, всегда увлекалась футболом. Идеальный футболист - Златан Ибрагимович, ценит дриблинг Месси и технику удара Роналду. В общем, живет и дышит футболом, особенно когда перешла на новый уровень испанского чемпионата. Надеемся, там она достигнет лучших результатов и сможет за собой повести сборную, которой сейчас нужен уверенный лидер.

надежда карпова

Это и есть те перспективы, которые видны в молодой футболистке, которая может вывести на высокий уровень женский футбол в России, поставив себя в качестве примера. Если обычная девчонка из "Чертаново" смогла попасть на следующую ступень развития, то и другие смогут. А там, глядишь, и внимание со стороны болельщиков больше будет, и спонсоры не скупые появятся, и гонорары достойные, и другие привилегии. Надеемся, верим и желаем Наде удачи!

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта