Обзоры бутс и футбольной экипировки

Лучшие бутсы в плане надежности: наш ТОП-5

16.01.2021 15:41

Лучшие бутсы в плане надежности: наш ТОП-5

Сегодня мы хотим пройтись по недавним новинкам, выпущенных в конце 2017 - в начале 2018 года годов, чтобы составить наш ТОП-5, куда войдут лучшие бутсы, которые можно назвать самыми надежными. Мы знаем, что многие покупатели обращают на фактор надежности особое внимание, поскольку мало кому хочется выкинуть деньги на ветер за очередную новинку, которой хватит на пару месяцев тренировок.

Хотим обратить внимание, что понятие "надежные" очень относительно. Мы будем полагаться на свой опыт, на знание современных технологий, используемых в производстве бутс, и на мнения футболистов, которые уже имели опыт игры в выбранных нами моделях. Итак, не будем затягивать и сразу к делу.

№1: Adidas Predator 18+

Если рассматривать лучшие бутсы из последних коллекций, то возвращение на рынок предаторов - это значимое событие, так как классические версии были максимально долговечны, поэтому разработчики делали ставку на этот момент и в новых моделях. Несмотря на то, что верх этих бутс не выполнен из натуральной кожи, а из облегченной эластичной синтетики, все равно он предельно надежен и удобен за счет отсутствия швов. Добавим сюда еще новую пластину подошвы с отличной устойчивостью и получаем действительно классную и стильную модель, которая уже сейчас позиционирует себя как одна из самых надежных  из всех последних новинок.

№2: Mizuno Morelia II MD

А вот в этом случае у нас будет натуральная кожа и классическая конструкция, которую так любит японский производитель. Кстати, именно бутсы Mizuno считаются одними из самых надежных, поскольку они, несмотря на 2018 год за окном, не уходят от традиций и продолжают совершенствовать свои классические модели, далеко не уходя от своих идеалом.

В этой модели верх выполнен из кожи кенгуру, что обеспечивает легкость и отличную посадку по ноге. Кроме этого, вся конструкция сделана таким образом, чтобы она после длительного и интенсивного использования сохраняла свой первоначальный вид. Определено рекомендуем эту модель, которая прослужит верой и правдой долгое время!

№3: Nike Tiempo VII Elite

Вообще, честно признаться, мы являемся поклонниками моделей Nike Tiempo еще с первых ее релизов. Больше всего их ценность мы видим именно в надежности, которая также сохранилась и в последних версиях. Натуральная кожа, особая конструкция верха, отличная устойчивость на газоне и долгий срок службы даже при интенсивном использовании, когда одну пару используешь и для тренировок, и для игр.

№4: Nike Magista Obra II

Если говорить про лучшие бутсы, нельзя не упомянуть эту профессиональную модель с классным адаптивным верхом и без динамического носочка, который имеет свойство быстро растягиваться и больше мешает потом, чем помогает в плане фиксации. Особая синтетика, которая по свойствам не уступает натуральной коже - главная фишка, позволяющая сохранять форму на протяжении многих игр. Такой материал легче кожи, эластичней и не впитывает влагу, что очень важно для сохранения первоначальных свойств.

№5: Adidas X 17+

Еще одни адидаски, которые должны были оказаться в нашем ТОПе. Нам понравился материал верха TechFit, который при своей легкости и визуальной непрочности оказался достаточно прочным и, что самое главное, очень удобным при носке. Также отметим максимальное надежное соединение верха с подошвой и отдельно хотелось бы акцентировать внимание на удобстве небольшого носочка, который действительно функционально полезен в этой модели. Да и вообще, минималистическая конструкция располагает к надежности, так как нечему рваться и ломаться.

Вот такими мы видим лучшие бутсы в плане надежности, которые мы можем смело советовать всем, кто ищет себе игровую обувь среди последних новинок. Если вы знаете еще какие-то новые и действительно прочные модели, которые мы не озвучили, пишите нам в комментарии ниже. Нам действительно будет интересно узнать ваше мнение и, возможно, расширить наш ТОП!

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта