Обзоры бутс и футбольной экипировки

Ожидаем появление Adidas Predator 19+ в новом паке "Exhibit Pack"

24.02.2021 14:24

Ожидаем появление Adidas Predator 19+ в новом паке Exhibit Pack

Совсем скоро мы увидим топовые бутсы Adidas Predator 19+ в новой расцветке, а если быть точнее, то в рамках свежего пака "Exhibit Pack". Какой же цвет будет преобладать в этот раз? После экспериментов с черной тематикой, немцы решили акцентироваться внимание на ярких оттенках. Теперь синий цвет будет главенствовать с дополнением серых/металлических, а также красных деталей.

Профессиональная модель в новом дизайне смотрится очень свежо на фоне предыдущих версий, хотя чисто в технологическом плане ничего в бутсах не поменяется. Останется тот же верх без шнурков, фирменное рифление Predator в носочной зоне и ControlFrame, включающий в себя полноразмерную прослойку из Boost. То есть, старые технологии завернули в новую упаковку и это стало выглядеть совершенно иначе.

Особо понравились красные элементы "хищника" на носке, а также красная внутренняя окантовка носочка. Это смотрится реально эффектно, как и пиксельный фоновый принт, который не каждый еще заметит. Все кроется в мелочах, но этот пак обречен на успех, поскольку яркие модели у Adidas всегда хорошо заходили. Также в пак "Exhibit Pack" должны войти модели X, Nemeziz и COPA в новых цветах, а сама презентация состоится в течение текущего месяца. Ждем амбассадоров компании в новинках на лучших полях Европы.

пак Exhibit Pack

Adidas Predator 19+

бутсы Adidas Predator 19+

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта