Обзоры бутс и футбольной экипировки

Новый FRENZY PACK от Puma

23.01.2021 17:41

Новый FRENZY PACK от Puma

В рамках нового пака Puma FRENZY PACK было презентовано две расцветки для самых популярных сегодня бутсах от немецкого бренда. Предлагаем поближе познакомиться с каждой моделью и оценить их главные особенности.

Puma One

Как и ожидалось, эту новинку представил обществу аргентинец Серхио Агуэро, который давно является рекламным лицом компании и бегает в Puma One достаточно длительное время. Благодаря фирменному носочку evoKnit бутсы надежно фиксируются на ноге и индивидуально подгоняются относительно индивидуальных особенностей строения стопы. Уникальная конфигурация шипов подошвы RAPIDSPRINT обеспечит надежный контакт с полем, а носочная зона, выполненная из кожи, гарантирует превосходное чувство мяча в любой ситуации.

Puma Future

А эту модель в новом паке Puma FRENZY PACK презентовал сам Антуан Гризманн, который в последнее время бегает исключительно в этой технологической новинке. На данный момент это самая продвинутая модель бутс у Puma с, пожалуй, самой адаптивной системой шнуровки NetFIT. Как и в предыдущей модели тут используется гибкая и легкая подошва RAPIDSPRINT с уникальными по конструкции шипами для лучшего сцепления. Также присутствует носочек evoKnit для адаптивной фиксации и правильной посадки стопы.

Новая расцветка пака Puma FRENZY PACK отлично сливается с зеленым газоном и визуально очень эффектно смотрится, собственно, как и предыдущие расцветки. Констатируем очередное удачное цветовое решение для двух лучших моделей, которые сегодня пользуются огромным спросом как у профессионалов, так и у простых любителей футбола.

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта