Обзоры бутс и футбольной экипировки

Возвращение легендарных бутс Adidas Predator

13.09.2017 20:36

Возвращение легендарных бутс Adidas Predator

Прошло ровно 17 лет. Компания Adidas решила вспомнить прошлое и воскресить легендарные Adidas Predator с тем же самым дизайном, но с набором новых технологий. Что нас ждет с возвращением классических бутс? Давайте детальнее рассмотрим новинку и выявим ее самые сильные стороны.

Но для начала напомним, что "предаторы" были любимыми бутсами в эпоху 2000 года у таких знаменитых футболистов как Дэвид Бекхэм, Давид Трезеге и, конечно же, у Патрика Клюйверта, который в этом году стал чемпионом Европы. Данная модель отличалась особой прочностью и удобством, а также максимально точным ударом при выполнении стандартов. Именно мастер точных пасов и ударов, мы сейчас говорим про Бекхэма, и презентовал новинку в 2021 году, что стало очень знаменательно для современного футбола, которому не хватает немного классических нот.

Adidas Predator

Adidas Predator Precision 2021

Визуально новые бутсы от своих предшественников отличаются синей расцветкой с красными элементами. Классические белые полоски и узнаваемая форма с длинным языком на липучке - все это осталось на радость фанатов, но все же некоторые технологические изменения были внесены.

Именно эта модель максимально приближена по исполнению к оригиналу, несмотря на недавние перевыпуски, поэтому она заслуживает отдельного рассмотрения. Итак, пройдем по составляющим бутс:

  • верх из мягкой кожи кенгуру;
  • закрывающий шнуровку кожаный язычок, крепящийся к основе липучкой;
  • вшитые резиновые накладки с оригинальной текстурой в носочной зоне для лучшего контроля мяча;
  • классическая шнуровка;
  • мягкая стелька;
  • схожая с оригиналом подошва, выполненная на базе подошвы Adidas ACE 17.

Adidas Predator Precision 2021

Что получаем в итоге?

А в итоге мы получаем ту же надежность и практичность в использовании даже при интенсивной носке, удобную форму конструкции с хорошей фиксацией и легкий вес, что удалось добиться за счет использования облегченной подошвы с хорошей эластичностью и за счет более легкой кожи кенгуру.

Adidas Predator 2021

Обтекаемая форма демонстрирует превосходные аэродинамические характеристики, позволяющие взять приличный разгон, а резиновые накладки помогут даже на высокой скорости не терять контроль мяча, показывая дриблинг и хорошую точность передач.

бутсы Adidas Predator

Мы считаем, что воскрешать подобные модели - хорошая традиция, которую стоит продолжать. Современные бутсы, к сожалению, не все могут подарить долгий срок службы за счет использования передовых технологий, нацеленных больше на комфорт, чем на практичность ношения. Старая школа футбола точно оценит новые Adidas Predator, которые появятся в магазинах в ограниченном количестве с 5-го сентября 2021 года.

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта