Обзоры бутс и футбольной экипировки

ТОП-10 самых эффектных футбольных бутс за 2021 год

13.12.2016 18:50

ТОП-10 самых эффектных футбольных бутс за 2021 год

Как и полагается, когда очередной год подходит к своему логическому концу, принято подводить итоги, чем мы, собственно, и займемся. Только не хотелось бы делать какие-то сложные итоги, когда есть возможность нашим читателям показать бутсы, которые в 2021 году любителями футбола были признаны самыми красивыми и эффектными в плане дизайна. Итак, сегодня мы вам предлагаем взглянуть на десятку самых поразительных футбольных бутс, которыми нас удивили производители спортивной экипировки в уходящем году.

New Balance Visaro in White/Toxic

В марте уходящего года компания New Balance поразила футбольную общественность своим ярким релизом, который отличается не только запоминающимся дизайном и отличным качеством, но и достаточно доступным ценником.

New Balance Visaro in White/Toxic

Nike Tiempo Pirlo

Пожалуй, это был самый сложный дизайн футбольных бутс от компании Nike. Эта новинка за первые недели своего существования смогла покорить весь мир, несмотря на небольшой тираж и достаточно высокую цену.

Nike Tiempo Pirlo

Nike Mercurial X EA Sports

В этом случае для фанатов футбольного симулятора FIFA от компании Nike был предоставлен весьма неожиданный сюрприз. Суть дизайна заключается в отображении развития графики в компьютерной игре с уровня 1994 года к той четкости, которая наблюдается сегодня. Так сказать, от 16-ти бит к FullHD качеству.

Nike Mercurial X EA Sports

Adidas Messi15 Ballon d’Or

Данная модель бутс в очередной раз была посвящена получению Золотого мяча Месси, но в этот раз разработчики решили выполнить ее в идеально белоснежном варианте с перламутровыми вкраплениями. Единственный их минус – это недоступность в продаже, так как они выпускаются исключительно для личной коллекции аргентинского нападающего.

Adidas Messi15 Ballon d’Or

Diadora Brasil Italy OG

Итальянский классический стиль от Diadora, который возвращает нас в те времена, когда футбольная сборная Италии была на вершине своей славы.

Diadora Brasil Italy OG

Puma evoSPEED 1.5 Tricks

Компания Puma, как обычно, хотела как-то выделиться на фоне своих конкурентов и это у нее получилось. Футбольные бутсы разных цветов успели покрасоваться даже на профессиональных игроках, которые оценили не только необычное дизайнерское решение игровой обуви, но и их отменное качество.

Puma evoSPEED 1.5 Tricks

Umbro Speciali Eternal Pepe

Эти бутсы, как можно уже было догадаться из их названия, были выпущены специально для Пепе и поэтому имеют расцветку португальской тематики. К сожалению, но эта модель так и не попала в продажу, поскольку это персональная обувь исключительно для одного футболиста, в которой он успел засветиться не на одном матче.

Umbro Speciali Eternal Pepe

New Balance Visaro “Signal”

Еще одна эффектная модель от New Balance, которая в этот раз была выполнена в цвете тропической лягушки. Отличный осенний релиз, который отличается своим отменным качеством и высоким уровнем комфорта.

New Balance Visaro “Signal”

UA Clutchfit Force “20th Anniversary”

Эта модель была выпущена специально к двадцатилетию бренда Under Armour. Эти бутсы отличаются своей яркой серебряной расцветкой, нанесенной на матовую поверхность материала. Ну и, конечно же, фирменный дизайн от компании, который легко прослеживается во всех ее релизах.

UA Clutchfit Force “20th Anniversary”

Adidas Ace16.1 “Fluid Black”

Это самая мрачная модификация Ace16.1, которая была облачена в полностью черный цвет. Причем черный цвет захватил даже подошву. Нетипичная расцветка для Adidas, который в последние годы отдавал предпочтение ярким цветам, уходя от классических решений.

Adidas Ace16.1 “Fluid Black”

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта