Обзоры бутс и футбольной экипировки

Как правильно выбрать надежный футбольный интернет-магазин?

27.09.2016 21:52

Как правильно выбрать надежный футбольный интернет-магазин?

Вот так надумаешь себе купить экипировку для игры и начинаешь просматривать сеть, в надежде найти магазин, где тебя не обманут, где и выбор хороший, да и цены адекватные. К сожалению, но хороший футбольный интернет-магазин найти не так уж и просто, но все же можно. Но по каким именно параметрам производить отбор среди претендентов, которых сегодня полно в сети?

футбольный магазин в сети

Как определить хороший магазин?

Во-первых, нормальный футбольный интернет-магазин должен иметь привлекательный внешний вид, удобную навигацию, а также витрину для просмотра товаров и их характеристик.

Во-вторых, магазин стоить проверить на «вшивость». Для этого стоит узнать, сколько лет он находится на рынке, прочитать отзывы о его работе, а также внимательно проверить все контактные данные. Если у найденного в сети магазина есть также «живой» магазин в каком-то городе, где можно прийти и пощупать товар – это большой плюс, так как больше вероятности, что там не надурят покупателя, боясь потерять свою репутацию.

как выбрать футбольный интернет-магазин

Если же такого «живого» магазина нет, то стоит проверить магазин по оставленным контактным данным. Можно позвонить, поговорить с менеджером, задать ему интересующие вопросы об ассортименте, о наличии нужного товара и оценить адекватность общения. Особенно в такой проверке нуждаются молодые торговые точки, которые не успели создать себе имя в просторах сети, поэтому стоит проверить их на наличие адекватного общения и соответствие обещаний магазина с действительностью.

футбольный магазин

В-третьих, футбольный интернет-магазин должен торговать оригинальной и качественной продукцией, а не дешевым китайским ширпотребом, с которым потом будут только одни хлопоты. Конечно, если такой товар есть в предложенном ассортименте, помимо фирменной продукции, то в этом нет ничего зазорного, так как на каждый товар найдется свой покупатель, но если магазин полностью торгует низкосортной футбольной экипировкой, обувью и футбольными принадлежностями, то стоит задуматься о предстоящих покупках, так как зачастую это деньги на ветер.

Кроме этого, все товары должны продаваться по конкурентоспособным и адекватным ценам. Какой бы не был престижным магазин, большая наценка ему будет не к лицу, когда у конкурентов можно купить товар того же качества, но дешевле.

футбольный магазин в интернете

И последнее. Качественный сервис никто не отменял. Что это значит? А значит это:

  • нормальную консультацию со стороны продавцов по любым вопросам;
  • возможность оплатить заказ любым удобным способом;
  • быструю отправку заказов одной из курьерских служб на выбор покупателя;
  • возможность обменять товар, если он не подошел по размеру.

Также не помешают различные акции, распродажи и выгодные ценовые предложения для постоянных клиентов. Все это формирует правильный имидж, который должен иметь каждый футбольный интернет-магазин, чтобы там было действительно выгодно совершать запланированные покупки и можно было не боятся, что оплаченный заказ в итоге разочарует своим качеством.

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта