Обзоры бутс и футбольной экипировки

Статьи

12.03.2021 19:54

Нововведения в правилах, которые не прижились в футболе

Футбол менялся на протяжении всей своей истории становления. Он не был таким, каким мы привыкли знать его сегодня. За десятилетия своего существования самый популярный вид спорта видел много изменений, нацеленных на его совершенствование и красочность, а также на устранение некоторых недочетов в правилах, которые не могли принимать как игроки, так и болельщики.

05.03.2021 12:41

ТОП-8 бутс до 100 евро образца 2021 года

Популярные бренды заваливают нас новинками чуть ли не каждый месяц, соревнуясь в инновационности своих технологий и разнообразии стилистики. Однако ценники на новые модели, мягко говоря, удивляют своими аппетитами, поэтому недоступны многим. Но мы сегодня вашему вниманию предоставим подборку бутс, которые будут иметь все преимущества высокотехнологичной футбольной обуви, и при этом стоить не выше 100 евро.

07.02.2021 15:35

Перетренированность и как ее избежать

Мы продолжаем цикл полезных статей, направленных обратить внимание спортсменов на такую важную вещь в их тренировочном процессе как регулярное восстановление. Сегодня мы хотим рассказать вам не столько про перетренированность, а о том, как ее избежать. Думаем, кто регулярно занимается спортом, слышали о таком термине/понятии и знают, чем оно может быть чревато.

06.02.2021 15:05

Основные симптомы переутомления

Сегодня мы затронем очень серьезную тему - важность восстановительного процесса. Молодые спортсмены, ощущая конкуренцию, стремятся выжать из себя максимум, чтобы продемонстрировать себе и окружающим невероятные результаты, что приводит к сильному износу организма и к довольно неприятным последствиям. Мы хотим озвучить основные симптомы переутомления, появление которых будет сигналом одуматься, передохнуть или скорректировать свой тренировочный график.

16.01.2021 15:41

Лучшие бутсы в плане надежности: наш ТОП-5

Сегодня мы хотим пройтись по недавним новинкам, выпущенных в конце 2017 - в начале 2018 года годов, чтобы составить наш ТОП-5, куда войдут лучшие бутсы, которые можно назвать самыми надежными.

2024 © "Обзоры бутс и футбольной экипировки". Все права защищены.
Редакция: | Карта сайта